Подведены итоги международного конкурса «Вместе против коррупции!»

18 Декабря 2019

Генеральной прокуратурой Российской Федерации подведены итоги национального полуфинала Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

В этом году в конкурсе приняли участие молодые люди из России, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, Южная Африка).

Лучшие работы конкурсантов, отобранные национальными конкурсными комиссиями, размещены на сайте конкурса в разделе «Работы конкурсантов»: http://www.anticorruption.life/works/.

Фото (слева направо): 1. Горовая Дарья Михайловна, 16 лет, Республика Беларусь; 2. Юлия Бабенко, 16 лет, Республика Казахстан; 3. Nirmalkar Sneha Kailash, Age 14, Republic of India; 4. Ситора Дадажанова, 29 лет, Республика Казахстан.